Рабочий визит руководителя ООО «ИЭК ХОЛДИНГ» Закускина В.В.

11 февраля 2014 года состоялся рабочий визит руководителя направления по работе с высшими учебными заведениями крупнейшего российского производителя электротехнической продукции для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий ООО «ИЭК ХОЛДИНГ» Закускина Владимира Викторовича.

В рамках реализации программы сотрудничества Закускин В.В. провел первый практический семинар для студентов и преподавателей факультета электроснабжения городов на тему «Электромонтажные изделия, кабельные каналы, АСИП».

Также на факультете электроснабжения городов было проведено совещание с участием господина Закускина В.В., руководства факультета, начальника научно-исследовательского сектора и заведующих кафедр с целью определения дальнейших перспектив взаимодействия и развития лабораторного фонда нашего Университета.

В ближайшее время планируется проведение еще четырех семинаров специалистами ООО «ИЭК ХОЛДИНГ».

P1100613   P1100618  P1100621